Ibanez Silver Cadet
Ibanez Silver Cadet
Ibanez Silver Cadet Ibanez Silver Cadet Ibanez Silver Cadet Ibanez Silver Cadet Ibanez Silver Cadet Ibanez Silver Cadet Ibanez Silver Cadet Ibanez Silver Cadet Ibanez Silver Cadet Ibanez Silver Cadet Ibanez Silver Cadet Ibanez Silver Cadet Ibanez Silver Cadet Ibanez Silver Cadet Ibanez Silver Cadet Ibanez Silver Cadet Ibanez Silver Cadet Ibanez Silver Cadet Ibanez Silver Cadet Ibanez Silver Cadet Ibanez Silver Cadet Ibanez Silver Cadet Ibanez Silver Cadet

Ibanez Silver Cadet

Ibanez Ibanez

New

Страна: Корея.
Год: 1996 г.
Дека: plywood.
Гриф: клен. 
Количество ладов: 22. Мензура: 25,5".
Управление: 1 громкость, 1 тон, 5-поз. переключатель. 
Звукосниматели: Ibanez H-S-H.
Бридж: Standard Trem.

Подробнее

В АРХИВЕ

Описание

Отличное состояние.

Brand

Если вы хотели полную историю Ibanez, Вам придется вернуться к 1908 году, когда компания под названием Hoshino начала с чистого листа – открыла магазин музыки, а позже стала дистрибьютором продукции в Нагое (Япония).


Если вы хотели узнать немного меньше, чем возвращение в прошлое на 45 лет, тогда начнем с того, когда Hoshino начали распространять испанскую гитару Ibanez. Или, возможно, вы просто очутитесь в середине 60-х годов, когда Hoshino, который к тому времени уже приобрел права на бренд Ibanez , начал перевозить невероятно funky крутые гитары в Соединенные Штаты, многие из которых действительно были проданы в магазинах.
Но для большинства из нас, история Ibanez начинается почти 30 лет назад, когда Hoshino открыли офис в городе Филадельфия, PA для более эффективного распределения гитар Ibanez в Соединенные Штаты. Большинство из гитары Ibanez, известные высоким качеством, были (очень недорогие) копии всего (если Вы назовете бренд, скорее всего мы уже сделали его копию). В то время многие американские инструменты переживали неудачный период роста цен при уменьшении качества, а эти копии были хитом рынка.
Но люди, использовавшие Ibanez не предавали значение копиям, поэтому Ibanez начал делать свои собственные проекты: гитара с цельной декой (играл Bob Weir из «Dead») the Iceman (первый прославил Пол Стэнли из KISS) и the George Benson гитара. Многие из этих "первых" гитар Ibanez продолжали расти в цене, а многие и сейчас высоко ценятся у коллекционеров.
К 1976 г. эпохе копий Ibanez официально пришел конец, когда одна из крупнейших американских производителей гитар – что было забавно, успешно подала в суд за копии Ibanez. Но к тому времени это было уже не важно, поскольку Ibanez уже забросили копирование и быстро стали инновационной компанией по производству гитар.
К середине 80-хх гг. интерес к инструментальным рок-гитарам был на пике, Ibanez сотрудничал с такими музыкантами как Стив Вай, Джо Сатриани , Пол Гилберт и изобрел JEM, JS, RG и S модели. В наше время, сегодняшние версии таких моделей до сих пор считаются эталоном в хард-роке и инструментальных гитарах.
Как хорошо известно, джаз-гитары, как рок, Ibanez произвел впечатляющую серию jazz box включая вышеупомянутые Джордж Бенсон модели, две Pat Metheny моделей, а в последнее время, новые Джон Скофилд, полуакустические.
Одна заключительная пометка...Ibanez также является одним из самых продаваемых бас-компаний в мире (во многих местах топ продаж бас-гитар). Ibanez в первую очередь обращает внимание на 70-е и 80-е гг. с neck-thru бас-гитар с активной электроникой. Сегодня, Ibanez предлагает огромное количество 4, 5, и 6 Басов в Soundgear а также басы, склеенные из картона Ergodynes.

Accept Site use cookies